Вторник
23.04.2024
16:40
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 52
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню
Плагины minecraft [3]
Моды minecraft [3]
Сервера minecraft [2]
Текстуры minecraft [2]
Программы [1]
Статьи [7]
Игры [1]
Теги
minecraft FAQ download как создать сервер minecraft 1.2.5 майнкрафт сервер Сервер minecraft скачать Скины MineCraft как установить плагины minecraft Плагин 1.2 Как установить моды Class meta-inf Modloader Mods Текстуры Texturepacks letibit skymonk thisismyplanet с сайта ZOMBI LAND скачать бесплатно minecraft 1.2 Chest shop Minecraft 1.3 1.3 world edit WorldEdit world guard Worldguard комп компьютер Windows 7 Windows XP Повышение производительности компа сервера Плагины программы статьи Android iOS Windows 8 Операционная система ОС пк планшет. Ультрабук TerraWars Интернет компьютеры Майнкрафт ПК майнкрафт сервер персональные компьютеры тера варс
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • MinePlanet

    Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Minecraft Snapshot 12w36a — готовимся к Хэллоуину!
    18:01
    Minecraft Snapshot 12w36a — готовимся к Хэллоуину!

    Итак с вами WarDonII
    Снимок Minecraft не появился на прошлой недели в связи с тем, что Mojang была на конференции PAX, зато сегодня вышел новый Minecraft Snapshot 12w36a, который включает в себя довольно много новых интересных обновлений!

    Я предлагаем вам ознакомиться с моим обзором Minecraft Snapshot 12w36a и узнать, что же нового разработчики добавили в игру, ведь на этот раз обновление действительно интересное!

    В Minecraft Snapshot 12w36a появились новые декоративные блоки — головы мобов. На данный момент их всего пять и это головы скелета, зомби, крипера, Стива и скелетрона. Головы мобов могут быть установлены в качестве декораций в восьми различных направлениях. Сами головы мобов выглядят следующим образом.
    ||
    ||
    \/



    Кроме того, головы мобов в Minecraft Snapshot 12w36a можно использовать в качестве масок, одев их в слот для головных уборов, после чего ваш персонаж сменит свое лицо.

    Помимо этого в Minecraft Snapshot 12w36a появился новый блок — маяк, который излучает мощный поток горизонтального света. Сам же маяк служит для получения новых возможностей или же эффектов зелий. Для этого необходимо поставить маяк на пирамиду из блоков. В качестве блоков могут быть использованы блоки изумрудов, алмазов, золота или серебра.
    Просмотров: 8621 | Добавил: WarDonII | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 9
    9 TrealdWet  
    0
    Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.Разнообразие уличных турников.
    https://minskonsight.com/post/638
    http://velosport.pp.ua/modern-bikes.html
    http://mymaechka.ru/jcontact.htm

    Габаритые размеры площадки:Ивано-Франковск.

    8 TrealdWet  
    0
    Комбоусилители для акустических гитар бу.Выбирая модель, в первую очередь стоит ориентироваться на возраст ребенка. Для деток от 1 года существуют специальные модели, предназначенные именно для малышей, где ребенок сможет чувствовать себя свободно, комфортно и уверенно, осваивая все снаряды самостоятельно. Обычно для этих целей приобретаются автономные спортивные комплексы, которые можно с легкостью установить и на даче, и дома. Для детей старше 2,5 лет подойдут стандартные габаритные спорткомплексы с несколькими спортивными снарядами и элементами, предназначенными для этого возраста.
    http://smerch.org/federaciya/kirovskaya
    http://www.minomos.ru/news/291.html
    http://tihii-omut.com.ua/2015/09/

    Доставка по Киеву нашей службой от 150 грн; Доставка по Украине (в Харьков, Днепр, Одессу и другие города) любым удобным перевозчиком (Новая почта, Интайм).«Много думала: чем занять своего малыша. Он требовал постоянного моего присутствия, внимания и участия в его играх. Когда купила спортивный комплекс домой, в течение дня сыночек подходит к нему много раз и резвится сам.

    7 TrealdWet  
    0
    Каталог товаров шведские стенки, спортивные уголки, детские парты, детские песочницы, детские площадки и т.д.Умный выбор на лето и не только…
    https://hobby.rin.ru/articles/html/23.html
    http://velopiter.spb.ru/forum/topic/256225-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0-%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B-nokian-28-29-%D0%B4%D1%8E%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%B2/
    http://zolotoy-duplet.ru/page/o_klube

    Детские спортивные комплексы для улицы и дома Непоседа.Детские спортивные комплексы.

    6 TrealdWet  
    0
    При этом спортивные развивающие уголки необходимы как для подростка, так и для ребенка от года.Купить на складе:есть.
    http://unibassein.ru/art/vremennye_organizacii_dorozhnogo_dvizhenija_v_trajn_20_marta/
    https://gymnastic.pp.ua/pozitsiya.html
    http://health-tools.ru/0-0-0-1/

    Игровые комплексы для улицы от 6 900грн, площадки детские для дачи, качели, горки, домики, гимнастические комплексы и детские игровые площадки и качели для детских дошкольных заведений, всё это вы можете купить за короткие сроки с доставкой по Украине.Непоседа- ЧЕМПИОН детский спортивный комплекс для дома.

    5 TrealdWet  
    0
    Допустимая нагрузка: 80 кг , а на навесное оборудование и гладиаторскую сетку до 50 кг. Масса комплекса: 60 кг. Возможные цвета комплекса: разноцветный. Размер упаковки: 3 места. ТУ У 32.3-2802115479-001:2012 Гигиеническое заключение. Гарантия 12 мес. на металлическую конструкцию.Особенности уличных тренажеров.
    https://yarbiz.info/?module=firms&action=view&idr=6222&ids=5407&id=371129
    http://www.fc-lubertsy.ru/championat.html
    http://80.ruz.net/res.htm

    Купить на складе:есть.150см! Детский спортивный комплекс для дома КиндВуд.

    4 TrealdWet  
    0
    Уличные тренажеры от производителя.Инструкция по применению: желтые тренажеры.
    http://bckiev.com.ua/ua/news/club/55328/
    http://www.lord-novgorod.ru/en/2000/
    https://alltables.ru/?cat=60

    Любого малыша всегда привлекает детская горка комплекс, который будет ее включать, приведет ребенка в восторг. Если вы решили выбрать именно такой вариант, то обратите внимание на размер горки (чем старше малыш, тем круче и выше может быть спуск), а также на ее покрытие (вспомните общественные детские площадки, где после спуска с горки вся одежда в зацепках).Добавить комментарий Отменить ответ.

    3 TrealdWet  
    0
    Спортивный уголок Лиана складной, растущий. Полезен детям с 2 лет до 13; высота уголка регулируется от 150 до 186 см, перекладины крепкие и тонкие. Складывается легко всего за минуту. Можно уголок крепить к Шведской стенке. На нём очень полезно выполнять упражнения на спину.Комбо для бас-гитары Laney RB7.
    http://wpproj.ru/category/fitnes
    http://krasathlet.ru/category/news
    http://formula1.od.ua/section/printing/

    - Детские гимнастические комплексы - "мини" с площадью размещения до 3-х квадратных метров; - Детские уличные игровые комплексы - разноформатные; - Детские уличные игровые комплексы - комбинированные.Карусель 2Д.03.03.

    2 Terrycheds  
    0
    Hello from Kiddishop.

    1 NetDeallow  
    0
    Hi

    I hope you are doing well. Have you ever been frustrated with Google Drive, Dropbox, and OneDrive? I know I have!

    WaveCloud is here to save the day!

    Well, say hello to WaveCloud! Say goodbye to monthly fees, and lots of them that add up fast. Get WaveCloud for a small one-time fee today and never pay again.

    WaveCloud is a brand new "SSD Cloud" technology that lets you store and deliver all your videos, audios, images & media files at lightning-fast speed. Never again will you have to deal with buffering or slow downloads.

    >Host your videos, audios, and images
    >SSD Ultra-Fast Loading Speeds and ZERO downtime
    >Store unlimited files without paying monthly
    >Backup all your important files
    >Complete data protection with FREE End-to-End SSL encryption

    And you get to do that WITHOUT paying monthly for it....but that's only for the next TWO DAYS, so you'll want to be quick!
    Get it now before the offer ends: https://cutt.ly/WaveCloud

    WaveCloud is the easiest way to store, backup, and serve all your personal and business files - photos, videos, documents & more - all in one place. And we will give you a discount of $5 on your purchase if you buy now.

    Best Regards,
    NetDeal

    Имя *:
    Email *:
    Код *: